Зоомаркет забота
Товары Услуги
Форум Читальный зал
Как мы работаем Помощь Контакты
Вход
8 9025 66-72-74, пн-пт с 10.00 до 18.00

Добро пожаловать, Гость
Корзина
Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форумам · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Продажа котят » Питомник "Lacy Cat" - кружевные кошки Великой Британии
Питомник "Lacy Cat" - кружевные кошки Великой Британии
СофьяДата: Пятница, 09.08.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
КОТЯТА БУДУТ ГОТОВЫ ПЕРЕЕХАТЬ В НОВЫЙ ДОМ ПОСЛЕ 23 АВГУСТА.

Однажды заглянув в Ваше сердце, они остаются там навсегда.
Спасибо Великой Британии за это плюшевое Чудо.
Добрый день, меня зовут Софья Ямщикова, я являюсь владелицей питомника "Lacy Cat", что в переводе означает "Кружевная кошка".
В данный момент я могу предложить Вам котят помёта 2013 года (я люблю своих кошек и свожу лишь один раз в год) чистокровных (в родословных исключительно британцы) клубных (КЛК "Камея" г. Иркутск) британских короткошерстных котят классичеcкого мраморного окраса - два кота и три кошки.
Вязка плановая зарегистрирована в КЛК "Камея" под № 130.
Окрас - черный серебристый мраморный. Дата рождения 21.05.2013 г.
Если родосдовная не нужна, то стоимость котенка ниже.

***Шоу-класс - 25 000 р.*** (1 кот, 1 кошка)возможна выставочная карьера в классе Премиоров.
***Брид-класс - 20 000 р.*** (2 кошки)
***Пет-класс - 15 000 р.*** (1 кот)
!!!Слишком низкая цена на британского котёнка должна насторожить вас!Огорчение от покупки больного котенка с сомнительной родословной длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены... !!!!!Перед вязкой, родителям помета коту и кошке были сданы анализы на микоплазмос - отрицательно.Котята шоу-класса будут ЧИПированны, т.е будут иметь свой персональный код, что позволит вывозить животное за пределы области и страны.Всем котятам будет поставлена прививка препаратом "Квадрикет" - от калицивироза, короновируса и бешенства. Будут выписаны Ветеринарные паспорта.Котята уже прошли актировку (осмотр судьей международного класса) и получили племенные перпективы - есть ШОУ, есть БРИД класс. Выписаны Справки о происхождении (в дальнейшем она обменивается на Родословную).Мать - Чемпион Мира, Лучшая британская кошка Байкальского региона, Победитель выставки в г. Минске (Белоруссия), Лучшая в окрасе, Победитель Чемпионата британской породы 2012 г. - Кетрин`c Сильвер Бетси (привезена из питомника г.Москвы, крови Англии, Голландии, Германии), кошь входит в состав элиты клуба "Камея" фото по адресу: www.kameyacat.com/cats.htm. Известна в Иркутске как Большая Мау.Отец - выпускник моего питомника, Чемпион породы Неаполитано Lacy Cat, окрас черный серебристый мраморный, крови английского питомника Саржента. Для ознакомления, покупателям, будут предоставлены следующие документы родителей помета (кота и кошки): - оценочные листы к выставочным дипломам, - сертификаты титулов, - справки о здоровье родителей, - оригинал Направления на вязку,- родословные родителей.Лоток, когтеточка, подстригание когтей, любовь к хозяину - входит в воспитательную программу питомника. Котята воспитываются в квартире.Летняя цена действует до 15 августа.На последних фото - мать и отец помета.... Показать все
Огорчение от покупки больного котенка с сомнительной родословной длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены... !!!!!

Перед вязкой, родителям помета коту и кошке были сданы анализы на микоплазмос - отрицательно.

Котята шоу-класса будут ЧИПированны, т.е будут иметь свой персональный код, что позволит вывозить животное за пределы области и страны.

Всем котятам будет поставлена прививка препаратом "Квадрикет" - от калицивироза, короновируса и бешенства.
Будут выписаны Ветеринарные паспорта.

Котята уже прошли актировку (осмотр судьей международного класса) и получили племенные перпективы - есть ШОУ, есть БРИД класс. Выписаны Справки о происхождении (в дальнейшем она обменивается на Родословную).

Мать - Чемпион Мира, Лучшая британская кошка Байкальского региона, Победитель выставки в г. Минске (Белоруссия), Лучшая в окрасе, Победитель Чемпионата британской породы 2012 г. - Кетрин`c Сильвер Бетси (привезена из питомника г.Москвы, крови Англии, Голландии, Германии), кошь входит в состав элиты клуба "Камея" фото по адресу: www.kameyacat.com/cats.htm. Известна в Иркутске как Большая Мау.
Отец - выпускник моего питомника, Чемпион породы Неаполитано Lacy Cat, окрас черный серебристый мраморный, крови английского питомника Саржента.
Для ознакомления, покупателям, будут предоставлены следующие документы родителей помета (кота и кошки):
- оценочные листы к выставочным дипломам,
- сертификаты титулов,
- справки о здоровье родителей,
- оригинал Направления на вязку,
- родословные родителей.
Лоток, когтеточка, подстригание когтей, любовь к хозяину - входит в воспитательную программу питомника. Котята воспитываются в квартире.
Летняя цена действует до 15 августа.

На последних фото - мать и отец помета.
Прикрепления: 1355295.jpg (50.4 Kb) · 5724219.jpg (32.7 Kb) · 0664843.jpg (45.6 Kb)


Сообщение отредактировал Софья - Пятница, 09.08.2013, 14:09
 
СофьяДата: Вторник, 22.04.2014, 08:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес моего питомника www.lacycat.jimdo.com
Телефон - 89025153719 или 653-719.
Там все мои кошки, коты и котята.

А все что необходимо кошкам - корма, наполнители, спреи, когтеточки, игрушки - я заказываю на этом сайте - очень удобно, цены ниже и привозят в нужное время.
Спасибо владельцам сайта smile
Прикрепления: 2276708.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Софья - Вторник, 22.04.2014, 08:38
 
Форум » Объявления » Продажа котят » Питомник "Lacy Cat" - кружевные кошки Великой Британии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: