Зоомаркет забота
Товары Услуги
Форум Читальный зал
Как мы работаем Помощь Контакты
Вход
8 9025 66-72-74, пн-пт с 10.00 до 18.00

Добро пожаловать, Гость
Корзина
Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форумам · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопросы и предложения по работе Интернет - магазина » Какие товары вы бы хотели видеть в нашем магазине в продаже?
Какие товары вы бы хотели видеть в нашем магазине в продаже?
luxorty232Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите свои пожелания по любым видам товаров, касающихся домашних питомцев!
 
invaladyДата: Суббота, 22.12.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне бы хотелось, чтобы у вас в продаже был наполнитель для туалета Cats Best (древесный, комкующийся). Он очень хороший.
 
СветланаДата: Среда, 09.01.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои Знакомые по питомникам уже давно пересели на Dr.Alders...и я в том числе

Добавлено (09.01.2013, 16:31)
---------------------------------------------
у меня две собачки

 
miss_lorensДата: Четверг, 14.02.2013, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата invalady
Мне бы хотелось, чтобы у вас в продаже был наполнитель для туалета Cats Best (древесный, комкующийся). Он очень хороший.
Присоединяюсь к просьбе. Мы уже два года как только на этом наполнителе, только кукурузном.

Выбор кормов порадовал. Но корм нам пока не нужен. Наполнителя нашего у вас нет. Хотела игрушек собаке взять - не указан состав (латекс? винил? резина?), не указана торговая марка, даже размеры - я как угадать должна, велика ли будет моему щену эта игрулька или в самы раз?..
Ну и выбора игрушек, мисок (керамики вообще нет - ни одной!..) ошейников, антицарапок совсем, совсем нет. Может, потому что вы пока маленькие?)) Буду заглядывать в надежде, что перерастёте два других инет-магазина, которые я пока всё же предпочитаю.
В общем ассортимент нужно расширять. Я вот, например, пелёнки в собачий лоток покупаю ежемесячно, причём не в онлайн магазине - их просто не бывает никогда.
 
МаксДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата miss_lorens
Выбор кормов порадовал. Но корм нам пока не нужен. Наполнителя нашего у вас нет. Хотела игрушек собаке взять - не указан состав (латекс? винил? резина?), не указана торговая марка, даже размеры - я как угадать должна, велика ли будет моему щену эта игрулька или в самы раз?.. Ну и выбора игрушек, мисок (керамики вообще нет - ни одной!..) ошейников, антицарапок совсем, совсем нет. Может, потому что вы пока маленькие?)) Буду заглядывать в надежде, что перерастёте два других инет-магазина, которые я пока всё же предпочитаю.
В общем ассортимент нужно расширять. Я вот, например, пелёнки в собачий лоток покупаю ежемесячно, причём не в онлайн магазине - их просто не бывает никогда.


Спасибо за предложения, информацию в разделе игрушек добавили, ассортимент постоянно расширяем. Надеемся увидеть Вас в числе наших покупателей.
 
miss_lorensДата: Среда, 13.03.2013, 00:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, расширьте ассортимент "Деревенских лакомств". Это одна из лучших марок в сегменте "вкусняшек", мы берём их постоянно для дрессуры. Но в разделе для собак представлены только те, что для крупных пород... Малышам такое не осилить...

И ещё вопрос по кормам. На главной написано: НОВИНКА! Корма Еukanuba для кошек и собак.
Но когда перехожу по ссылке, то Эканубы для собак не нахожу, только для усатых-полосатых... Это глюк какой-то?

Ещё там же, на Главной, надо поправить опечатку: Мы рады приветсТвовать Вас в нашем интернет-магазине.
 
luxorty232Дата: Среда, 13.03.2013, 10:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата miss_lorens
Здравствуйте! Пожалуйста, расширьте ассортимент "Деревенских лакомств". Это одна из лучших марок в сегменте "вкусняшек", мы берём их постоянно для дрессуры. Но в разделе для собак представлены только те, что для крупных пород... Малышам такое не осилить... И ещё вопрос по кормам. На главной написано: НОВИНКА! Корма Еukanuba для кошек и собак.
Но когда перехожу по ссылке, то Эканубы для собак не нахожу, только для усатых-полосатых... Это глюк какой-то?

Ещё там же, на Главной, надо поправить опечатку: Мы рады приветсТвовать Вас в нашем интернет-магазине.


На главной исправлено. В новости добавлена ссылка на корм Eukanuba для собак. Обязательно расширим ассортимент "Деревенских лакомств"! Спасибо.
 
OlgaVinДата: Вторник, 26.03.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
наполнитель для кошек, Сибирская кошка, элитный, приходится покупать в другом месте, хотя корм полностью покупаю у вас, у меня 4 кошки, на неделю нужен пакет.
 
luxorty232Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlgaVin
наполнитель для кошек, Сибирская кошка, элитный, приходится покупать в другом месте, хотя корм полностью покупаю у вас, у меня 4 кошки, на неделю нужен пакет.

В ассортимент добавлен наполнитель Сибирская кошка.
 
miss_lorensДата: Среда, 27.03.2013, 01:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
О наполнителях. Может, стоит сделать поиск не только по марке, но и по категориям: древесный, впитывающий, силикагель и т.д. Хотела поискать древесный, какой выгоднее брать, поняла, что по маркам неудобно смотреть...
 
luxorty232Дата: Среда, 27.03.2013, 09:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата miss_lorens
О наполнителях. Может, стоит сделать поиск не только по марке, но и по категориям: древесный, впитывающий, силикагель и т.д. Хотела поискать древесный, какой выгоднее брать, поняла, что по маркам неудобно смотреть...

Ценное замечание. Категории для наполнителей добавлены. smile
 
АннаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:07 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Спасибо Вам за такой хороший интернет-магазин. Мы своему котику сразу 10 кг заказываем, удобно, что доставляете на дом всегда вовремя. Цены очень доступные.
Только вот ШЕБА стоит чуть дороже, поэтому ее покупают в магазине.
А так молодцы. Здорово, что новинки появляются и подарки делаете!
 
OlgaVinДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
еще просьба, салфетки влажные по уходу за шерстью животных и для уборки туалета. Что-то их в городе не найти. Те, что для туалета, очень хорошо удаляют запах + дезинфицируют.
 
ЭвелинаДата: Пятница, 05.04.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы видеть палочки-лакомство для грызунов smile
 
ГостьДата: Пятница, 12.04.2013, 14:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день. А куда исчез кошачий Pro Plan для кастратов? У вас брали в прошлый раз...
 
luxorty232Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость
Добрый день. А куда исчез кошачий Pro Plan для кастратов? У вас брали в прошлый раз...

Здравствуйте. Вот для кастрированных котов/ стерилизованных кошек
Сухой 400г -  http://pitomec38.ru/shop....-u-400g
Сухой 1,5 кг-  http://pitomec38.ru/shop....u-1-5kg
Сухой 3кг -    http://pitomec38.ru/shop....olor] -
Сухой 10кг -  http://pitomec38.ru/shop....u-7-5kg
Влажный 85гhttp://pitomec38.ru/shop....ons-85g
 
ГостьДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Добрый день.наши свинки едят только Little one. не ожидается наличие?
 
luxorty232Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость
Добрый день.наши свинки едят только Little one. не ожидается наличие?

Да, Little One для морских свинок добавлен в ассортимент - http://pitomec38.ru/shop....ok-450g.
 
luxorty232Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlgaVin
еще просьба, салфетки влажные по уходу за шерстью животных и для уборки туалета. Что-то их в городе не найти. Те, что для туалета, очень хорошо удаляют запах + дезинфицируют.

Пока есть вот такие - http://pitomec38.ru/shop/sobaki/sobzdorov/salfetki-dlja-zhivotnykh
 
luxorty232Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эвелина
Хотелось бы видеть палочки-лакомство для грызунов

В ассортимент добавлены лакомства для грызунов - http://pitomec38.ru/shop/tovary-dlja-khomjakov/lakomstva
 
TapaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Давно пользуемся Catsan (10 литровый). Было бы здорово,если бы он у Вас появился.Спасибо.
 
miss_lorensДата: Пятница, 17.05.2013, 20:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.
1) Будете ли расширять ассортимент кормов премиум класса? Пока у Вас только Eukanuba в наличии... Мы с поплохевшего Pro Plan'a решили пересесть на более качественные корма. Стала выбирать,а у Вас ни Bosch, ни Wolfsblut, ни Advanced, ни 1st Choice... Пришлось в ЗооДоставку возвращаться))

2) Просто моя размышлялка. Я всё никак не пойму, на кого рассчитан ассортимент? Питомники и состоятельные граждане, которые берут качественные вещи? Тогда почему такой малый выбор премиум вещей - качественных наполнителей, качественного корма большими упаковками, надёжных игрушек и вкусных погрызушек, амуниции?
А если магазин рассчитан на людей со средним достатком, тогда что это за жуткие цены на салфетки? (Вы выше ссылку дали) Есть ведь салфетки Teddy Pets, Усатый мир, Polidex - там цены за 30 штук в пределах 65-70 рублей... Непонятно. Ну это не замечание, а так, повод подумать))


Сообщение отредактировал miss_lorens - Пятница, 17.05.2013, 20:36
 
ГостьДата: Среда, 17.07.2013, 14:48 | Сообщение # 23
Группа: Гости





A корм Acana будет представлен? Между прочим, это один из немногих кормов, который не тестируется на животных.
 
СофьяДата: Пятница, 09.08.2013, 14:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, вопрос - на этом сайте наполнитель Cat's Best продают????
я бы покупала.
Прикрепления: 7925331.jpg (135.5 Kb)
 
luxorty232Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья
Кстати, вопрос - на этом сайте наполнитель Cat's Best продают????  я бы покупала.
Прикрепления: 7925331.jpg(135Kb)


Да, такой наполнитель у нас имеется в продаже. Находится в разделе  кошки\наполнитель http://pitomec38.ru/shop/koshki/novaja-kategorija
 
СофьяДата: Пятница, 09.08.2013, 15:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
увидела
дороже, чем у других
 
miss_lorensДата: Пятница, 09.08.2013, 15:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Софья
увидела
дороже, чем у других

О, я тоже его появление проглядела, вот чёрт! Хотя да, разница почему-то существенная, что-то около 400 р. - странно.
 
СофьяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
разница почему-то существенная, что-то около 400 р. - странно.

Да, все верно, в другом ИМ - Наполнитель Древесный комкующийся Cat*s Best Eko plus, 20л - 1 145 р.

Добавлено (12.08.2013, 09:11)
---------------------------------------------
Я своим покупателям, "по наследству", передаю телефоны поставщиков корма и наполнителя.
Хотелось бы всё брать в одном месте, у одного поставщика, но пока увы...

 
luxorty232Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья
Цитата (miss_lorens)разница почему-то существенная, что-то около 400 р. - странно.

Да, все верно, в другом ИМ - Наполнитель Древесный комкующийся Cat*s Best Eko plus, 20л - 1 145 р.Добавлено (12.08.2013, 09:11)
---------------------------------------------
Я своим покупателям, "по наследству", передаю телефоны поставщиков корма и наполнителя.
Хотелось бы всё брать в одном месте, у одного поставщика, но пока увы..
.

Какой именно тип наполнителя Вы обычно покупаете? Попробуем заказать у другого поставщика, по лучшей цене.
 
СофьяДата: Вторник, 13.08.2013, 09:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Наполнитель Древесный комкующийся Cat*s Best Nature Gold, 20л/40л
Наполнитель Древесный комкующийся Cat*s Best Eko plus, 20л/40л
 
invaladyДата: Среда, 14.08.2013, 18:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэтс Бэст появился в продаже! Ура! Спасибо! А теперь для полного счастья не хватает витаминов для кошек Джимпет. Возможно ли их появление в ближайшее время?
 
СофьяДата: Пятница, 16.08.2013, 14:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
БиоВакс зарекомендовал себя хорошо.

Спрей-лосьон "БиоВакс. Гадить?Нет!" - наиболее успешный метод отучения Вашей любимицы справлять нужду в непредназначенных для этого местах.
А Чтобы ускорить его обучение делать все дела в кошачьем туалете необходим спрей-лосьон "БиоВакс. Моё место!".

Спреё "Паразиты? Нет!" избавит взрослую кошку и котёнка от блох, зудневых клещей и других паразитов.
Спрей-эмульсия "БиоВакс. Грызть?Нет!" - наиболее успешный метод отучения Вашего любимца от вредной привычки грызть предметы домашнего обихода.

С посмощью "БиоВакс. Гадить?Нет!" Вы отучите любимца справлять нужду в непредназначенных для этого местах,
а спрей-лосьон "БиоВакс. Мое место!" поможет выработать у Вашего питомца стойкую привычку справлять нужду в строго отведенном месте (квартире), а потом на улице.

Спрей-лосьон "БиоВакс. Флирт? Нет!" защитит Вашу любимицы во время прогулок от ухажеров,
а "БиоВакс. Паразиты?Нет!" - уничтожит блох, клещей и других паразитов.

Спрей-лосьон «БиоВакс. Выщипывать? Нет!» отучит Ваших пернатых друзей от привычки повреждать и выщипывать собственный перьевой покров. Уникальность данного лосьона состоит в том, что благодаря ему, Вы решите вторую важную проблему при содержании птиц - профилактика и лечение от паразитов (пероеда и др.).
Спреи "Да!Блистать!" для хорьков и других мелких животных придадут прекрасный вид шерсти Вашего питомца.
С помощью спрея "Да! Освежать!" воздух в помещении всегда будет свежим.

Спрей-эмульсия "БиоВакс.Поглотитель запахов" надолго избавит от всех неприятных ароматов в помещении, где содержатся животные.

Добавлено (16.08.2013, 14:03)
---------------------------------------------
еще рекомендую:
- кот Баюн - успокоительное
- Кот Эрвин - профилактика почек

Медицинские препараты необходимые для принятия родов

1) инъекции:
- Кальция глюконат
- Окситацин
- Лидокаин 10%

2) гомеопатия (таблетки):
- Овариовит;
- Мастометрин
- Гамавит
- Травмагель
- Траумель

успокоительное:
- Фоспасим

коррекция цикла:
- Овариовит

Добавлено (16.08.2013, 14:14)
---------------------------------------------
http://foto.infan.ru/img/f/79/o/okgtetochka.jpg
вот таких когтеточек не нашла

Сообщение отредактировал Софья - Пятница, 16.08.2013, 14:14
 
luxorty232Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата invalady
Кэтс Бэст появился в продаже! Ура! Спасибо! А теперь для полного счастья не хватает витаминов для кошек Джимпет. Возможно ли их появление в ближайшее время?
Да, привезем. Какие именно вы используете?
 
annymigДата: Пятница, 21.02.2014, 23:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы очень удобно, если бы писали, сколько чего в наличии! :-)

Сообщение отредактировал annymig - Пятница, 21.02.2014, 23:55
 
ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 18:40 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Здравствуйте! Хотелось бы увидеть домики для кошек (желательно многоярусные). И еще можно расширить ассортимент игрушек для щенков.
 
OlgaVinДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, влажный корм для кошек Brit (Чехия) и Animonda(Германия). По цене примерно такие же, как ПроПлан, но качество гораздо лучше, натуральные компоненты, высокий % мяса или рыбы. Анимонда есть упаковки от 100 до 400 г. При перерасчете на один грамм получаются достаточно экономичными.
И в раздел ветеринарии - Кот Баюн и Кот Эрвин, постоянно, они все время и всем нужны.


Сообщение отредактировал OlgaVin - Понедельник, 03.03.2014, 21:05
 
ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 12:35 | Сообщение # 37
Группа: Гости





А вы работаете? Не могу до вас дозвониться и через интернет заказы не принимаете....
 
luxorty232Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:28 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость521
А вы работаете? Не могу до вас дозвониться и через интернет заказы не принимаете....
Работаем. Можете позвонить 89086403372
 
СофьяДата: Четверг, 27.03.2014, 11:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируется ли расширение линейки Спреев-лосьонов "БиоВакс"?
 
luxorty232Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:51 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья627
Планируется ли расширение линейки Спреев-лосьонов "БиоВакс"?
Да
 
Форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопросы и предложения по работе Интернет - магазина » Какие товары вы бы хотели видеть в нашем магазине в продаже?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: